1. Welcome to NoFap! We have disabled new forum accounts from being registered for the time being. In the meantime, you can join our weekly accountability groups.
    Dismiss Notice

Воздержание от пмо

Discussion in 'Porn-Induced Sexual Dysfunctions' started by Pursuit_of_happiness, Jan 3, 2019.

  1. Pursuit_of_happiness

    Pursuit_of_happiness Fapstronaut

    40
    27
    18
    Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом с русскоговорящей аудиторией.
    Моя проблема то что я занимался pmo с 13 лет , с 17 лет я страдаю половой дисфункцией. До сих пор, мне уже почти 26, у меня не было нормальных отношений и появилось очень много комплексов , я не могу нормально завести разговор с противоположным полом. Весь 2018 год я воздерживался и очень редко сливался. В целом возможно мое психическое состояние улучшилось но проблемы пока остаются.
    Мне очень жаль что я застрял в этом болоте . Столько времени и моральных сили ушло на борьбу с этой привычкой!
    Я опустошенный человек , и не могу в живую рассказать об этом.
    Мои родители не знают об этом, изначально я рос среди женщин они никак не поймут меня да я не смог бы им об этом сказать , столько воды Утекло.

    Этот секрет меня убивает. Мои родители и друзья не понимают что со мной происходит, почему я нормальный молодой человек живу как будто вся жизнь проходит мимо меня . Если кто ниб поймет я хочу попросить прощения у Всевышнего за мои грехи и простить меня , я пишу это от глубокого отчаяния. Это сугубо моя персональная проблема. Я на дне...
    Если здесь есть русскоговорящие пользователи мы можем помочь друг другу. Я буду очень рад вам!
     

Share This Page